Ergebnisse KM 2022 vom 19.02.2022

1.99 – GK-Gewehr ZF 100m bei der SG K’lautern

Hier präsentieren wir die Ergebnisse vom 19.02.2022 und gratulieren unseren Schützen für die guten Erfolge!

1.36 – KK Auflage 100m – SG K’lautern

NameVereinPositionRinge
Senioren I m.
Ewald, StephanPSG K’lautern283
Weisenstein, PeterPSG K’lautern277
Senioren II m.
Wolf, KlausSV Schopp282
Flett GünterSV Alsenborn263
Senioren III m.
Billerbeck, Uwe ErnstSG Rockenhausen292
Blauth, RudolfPSG K’lautern288
Saack, RolandPSG K’lautern285
Heinrich, DieterSV Schopp4265
<nicht angetreten>SG Alsenz––
Senioren IV m.
Wendel, RudiSG K’lautern 283

1.40 – KK 3×20 – SV Schopp

NameVereinPositionRinge
Damen I
Hauck, LenaSV Schopp508
Jugend w.
Adelmann, JulianaSV Schopp442
Junioren II m.
Kreischer, AntonSV Schopp518
Becker, EliasSV Schopp509
Filbert, RobertSV Schopp495

1.56 – Unterhebel KK 50m – SG K’lautern

NameVereinPositionRinge
Herren I
Thomas, TristanSG Rockenhausen308
Herren II
Köhler, FrankSG Rockenhausen349
Thomas, BernhardSG Rockenhausen314
<nicht angetreten>SV Schopp––

1.64 – Unterhebel GK 50m – SG K’lautern

Verschoben auf den 05.03.2022 in Albisheim.

1.99 – GK-Gewehr ZF 100m – SG K’lautern

NameVereinPositionRinge
Herren I
Hagel, SebastianSG K’lautern229
Bandel, MichaelSV Alsenborn226
Woerner, ManuelSV Ramsen162
<nicht angetreten>SV Alsenborn––

2.10 – Luftpistole – SV Tell Kibo

NameVereinPositionRingeZehntel
Jugend m.
Westphal, Lars ErikPSV Kaiserslautern251269,0
Junioren II w.
Lichtenberger, LenaPSV KaiserslauternVorg.319–
Junioren I w.
Krehbiel, JocelinePSV Kaiserslautern334351,0
Damen I
Westphal, Anja SophiePSV Kaiserslautern324342,4
Groth, KatharinaSV Tell Kibo291309,5
<nicht angetreten>PSV Kaiserslautern–––
Herren I
<nicht angetreten>PSV Kaiserslautern–––
<nicht angetreten>PSV Kaiserslautern–––
<nicht angetreten>SV Ramsen–––
<nicht angetreten>SV Ramsen–––
<nicht angetreten>SG Rockenhausen–––
Herren II
Westphal, JensPSV Kaiserslautern352368,3
Florschütz, ChristianSV Alsenborn340357,9
Klumpp, AxelPSV Kaiserslautern343357,8
Siebert, MarkusSG Marnheim4333350,2
<nicht angetreten>SG Marnheim–––
<nicht angetreten>SV Tripptstadt–––
Damen III
Groth, SibylleSV Tell Kibo289304,3
Herren III
Gölter, PeterSV Tripptstadt347367,0
Matzenbacher, HeikoSG K’lautern349366,9
Gauch, DietmarSG Rockenhausen342361,3
Groth, AlexanderSV Tell Kibo4336356,8
Schmidt, GuidoSG Marnheim5336356,6
Großmann, HaraldPSV Kaiserslautern6338354,8
Kämpf, ArnoSG K’lautern7317337,4
<nicht angetreten>SG Rockenhausen–––
Damen IV
Theis, ClaudiaSV Alsenborn357375,8
Wild, StefanieSV Ramsen334353,6
Schmitt, JuttaSV Alsenborn292309,1
Herren IV
Albert, ManfredSG Marnheim355371,4
Eva, KlausSG Marnheim350367,3
Beck, Karl JosefSG Marnheim334354,0